Сальник к/вала зад. Opel Astra G 99-/Peugeot 405 95- (C24NE/C30NE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Peugeot 405, Astra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-20667-30 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 100 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


