
Сальник коленвала перед. Opel 2.3D/TD 45X60X9
229 ₴
- В наличии
- Код: 81-19195-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Opel 2.3D/TD 45X60X9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-19195-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Commodore, Frontera, Diplomat, Olympia, Omega, Manta, Admiral, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Ширина 2 [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

