Сальник к/вала зад. Renault 80X100X8 1.4 E6J/E7J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-18304-50 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Spartana, Duster, Solenza, 11, Largus, Kangoo, 55, Espace, Rodeo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, 19, Rapid, Wind, Clio, Megane, Safrane, Sandero, Scenic, Dokker, Supernova, 6, Kubistar, Fluence, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 100 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


