
Сальник р/вала перед. Renault Clio/Megane 1.2/1.4 E5F/E6J/E7J 99-
117 ₴
- В наличии
- Код: 81-17539-50
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. Renault Clio/Megane 1.2/1.4 E5F/E6J/E7J 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Renault Megane |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-17539-50 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

