Сальник к/вала перед. DB 123/207 -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-17328-20 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 79.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel, /8 (W114/W115), Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 74,5 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


