Сальник розп/вала DB 124 3,0 бензин. 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-15512-50 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Chevrolet, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | S-Class, Niva, Astra, Corsa, Viva, Zafira , G-Class, Maestro, 9-3, 124, Vectra, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


