Сальник к/вала перед. Fiat Palio/VW Transporter 2.5D/TD -82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Transporter, Palio |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-15287-30 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


