Сальник колінвала Hyundai IX35/Tucson 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson, ix35 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-10409-10 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


