Сальник привода заднього моста BMW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 15-31193-01 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


