
Радіатор опалення салону (Незначне пошкодження на роботу не впливає) CITROEN BERLINGO 1.6-2.0D 12.99-
1 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40006312_DS
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор опалення салону (Незначне пошкодження на роботу не впливає) CITROEN BERLINGO 1.6-2.0D 12.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40006312 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 131 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴

