Радіатор кондиціонера Opel Movano/Renault Master III 2.3 dCi/2.3CDTI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814179 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 760 мм |
| Длина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота [мм] | 349 |
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₴



