
Радіатор основний Nissah X-X-Trail II (T31) 2.0/2.5 06.07-11.13
6 863 ₴
- В наличии
- Код: 735205
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор основний Nissah X-X-Trail II (T31) 2.0/2.5 06.07-11.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 735205 |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 35 |
| Высота [мм] | 450 |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина (мм) | 686 |
Информация для заказа
- Цена: 6 863 ₴

