Фільтр повітряний Opel Astra J 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAICO |
| Код запчасти | V40-1075 |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 256 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴


