
Фiльтр повітряний Smart Fortwo 0.8 Cdi/Fortwo 1.0 Turbo 01/07-
170 ₴
- В наличии
- Код: V30-1337
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повітряний Smart Fortwo 0.8 Cdi/Fortwo 1.0 Turbo 01/07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAICO |
| Код запчасти | V30-1337 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,117 |
| Длина [мм] | 270 |
| Толщина (мм) | 34,5 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

