Фiльтр паливний Ford/Mazda/Volvo 1.6D/TDCi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.170.00 |
| Производитель | UFI |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 10 |
| Высота [мм] | 107,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴


