Фiльтр паливний (в корпусі) Fiat Ducato 3.0D Multijet PSA Jumper/Boxer 3.0Hdi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.148.00 |
| Производитель | UFI |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 233 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпускн.-? [мм] | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 114,4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴


