
Фiльтр паливний (в корпусі) Fiat Ducato 2.2D Multijet PSA Boxer/Jumper 2.2Hdi 2006-
4 995 ₴
- В наличии
- Код: 55.147.00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний (в корпусі) Fiat Ducato 2.2D Multijet PSA Boxer/Jumper 2.2Hdi 2006-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.147.00 |
| Производитель | UFI |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 227 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпускн.-? [мм] | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 114,4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴

