
Підшипник ступиці зад. Mazda 323/323F BG/BA/BJ 89-/94-/98- (+ABS)
1 739 ₴
- В наличии
- Код: 853050215
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. Mazda 323/323F BG/BA/BJ 89-/94-/98- (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8530 50215 |
| Производитель | TRISCAN |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, MX-5, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴

