
Пiдшипник ступиці перед. лів/прав. AUDI A4 B7, A6 ALLROAD C6, A6 C6, A8 D2, A8 D3, R8, R8 SPYDER VW PHAETON
1 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853029126
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пiдшипник ступиці перед. лів/прав. AUDI A4 B7, A6 ALLROAD C6, A6 C6, A8 D2, A8 D3, R8, R8 SPYDER VW PHAETON 2.0D-6.0 03.94-03.16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8530 29126 |
| Производитель | TRISCAN |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴

