
Ступиця зад. Land Rover Range Rover Sport 3.6TD 05-
1 909 ₴
- В наличии
- Код: 853017221
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця зад. Land Rover Range Rover Sport 3.6TD 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8530 17221 |
| Производитель | TRISCAN |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴

