Підшипник ступиці зад. Ford Focus/Fiesta 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8530 16235 |
| Производитель | TRISCAN |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с кольцом сенсора ABS |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


