Підшипник ступиці перед. Toyota Previa 00-, Mazda 6 02-/ Lexus RX 03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8530 13151 |
| Производитель | TRISCAN |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Aurion, Venza, Avalon, Camry, Avensis, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴


