С/б перед. важеля зад. Citroen C3 II 1.1 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRISCAN |
| Код запчасти | 8500 38815 |
| Ширина | 47.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.1 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18,1 |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Ширина (мм) | 47,8 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


