С/блок заднього важеля зовн. верхній Opel Insignia 2.CDTi 08-
334 ₴
- В наличии
- Код: 850024884
С/блок заднього важеля зовн. верхній Opel Insignia 2.CDTi 08-В наличии
334 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок заднього важеля зовн. верхній Opel Insignia 2.CDTi 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRISCAN |
| Код запчасти | 8500 24884 |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

