Сайлентблок переднього важеля поперечного BMW X5 (F15)/X6 F16
582 ₴
- В наличии
- Код: 8500118024
Сайлентблок переднього важеля поперечного BMW X5 (F15)/X6 F16В наличии
582 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля поперечного BMW X5 (F15)/X6 F16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRISCAN |
| Код запчасти | 8500 118024 |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 56.2 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

