С/блок переднього важеля Лів/Прав (нижн з передньої сторони) BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86) 2.0D-4.4
662 ₴
- В наличии
- Код: 8500118006
С/блок переднього важеля Лів/Прав (нижн з передньої сторони) BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86) 2.0D-4.4В наличии
662 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок переднього важеля Лів/Прав (нижн з передньої сторони) BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86) 2.0D-4.4 08.13-07.19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRISCAN |
| Код запчасти | 8500 118006 |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

