С/блок зад. балки перед. BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64) 2.0-5.0 12.01-12.10
343 ₴
- В наличии
- Код: 8500118004
С/блок зад. балки перед. BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64) 2.0-5.0 12.01-12.10В наличии
343 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. балки перед. BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64) 2.0-5.0 12.01-12.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRISCAN |
| Код запчасти | 8500 118004 |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

