С/блок зовн. важеля передн. DB Viano, Vito 03-
816 ₴
- В наличии
- Код: 634 492
С/блок зовн. важеля передн. DB Viano, Vito 03-В наличии
816 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зовн. важеля передн. DB Viano, Vito 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 634 492 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

