С/блок важеля зад. BMW X5 (E70) 05-
289 ₴
- В наличии
- Код: 634 451
С/блок важеля зад. BMW X5 (E70) 05-В наличии
289 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля зад. BMW X5 (E70) 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 634 451 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

