
Сальник півосі Opel Astra F/G/H/Kadett/Vectra A/B
81 ₴
- В наличии
- Код: 200 533
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник півосі Opel Astra F/G/H/Kadett/Vectra A/B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200 533 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Ascona, Signum, Astra, Tigra , Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Combo, Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

