Сайлентблок внутр. верх. лів./прав. важеля зад. VW/Skoda/Audi 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 111 755 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


