
Сальник півосі AUDI A3 FORD GALAXY SEAT ALHAMBRA VW BORA, GOLF IV, SHARAN 1.8T-2.8 V6 12.96-03.10
141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111 039
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник півосі AUDI A3 FORD GALAXY SEAT ALHAMBRA VW BORA, GOLF IV, SHARAN 1.8T-2.8 V6 12.96-03.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 111 039 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74.3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 74,3 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

