Сальник піввісi 50x65x8 VW Polo,Golf ,A2 00-, Skoda Fabia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 111 038 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


