Сальник напiввiсi VW T4, Audi 80 86- 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 108 768 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, 80, 100, A3, A4, Octavia, A6, A8, Transporter, Golf, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


