Сальник полуосі Audi A3/Skoda Fabia 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107 386 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


