Сальник ведом.вала КПП VW LT28-35 (передній)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107 285 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


