С/блок перед. балки зад. Audi 80,90, Coupe 80-96
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 104 156 |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество на ось | 2 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


