
С/блок лів./прав. важеля перед. ниж. VW LT 28-35 I, LT 28-35 II, LT 28-46 II, LT 40-55 I 2.0-2.7D 04.75-07.06
199 ₴
- В наличии
- Код: 103 345
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок лів./прав. важеля перед. ниж. VW LT 28-35 I, LT 28-35 II, LT 28-46 II, LT 40-55 I 2.0-2.7D 04.75-07.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 103 345 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество на ось | 2 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

