Сальник вала КПП VW Golf/Jetta/Passat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 354 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Passat, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


