Сальник МКПП VW 2,0-16V/1,9TDI 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 100 083 |
| Внутренний диаметр | 23.9 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


