Сальник первинного вала МКПП VW Golf 1,5-2,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 081 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


