С/блок передній важеля нижн. Ford Ranger 11-
687 ₴
- В наличии
- Код: 57-13529
С/блок передній важеля нижн. Ford Ranger 11-В наличии
687 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля нижн. Ford Ranger 11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-13529 |
| Высота | 74 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Диаметр внутренний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

