С/блок перед. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ/KDJ120
441 ₴
- В наличии
- Код: 57-13265
С/блок перед. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ/KDJ120В наличии
441 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля ниж. перед. Toyota Land Cruiser 120/Prado GRJ/KDJ120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-13265 |
| Высота | 72 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

