Сайлентблок зад. важеля перед. Hyundai Veracruz 06-, IX55 08-
342 ₴
- В наличии
- Код: 57-13260
Сайлентблок зад. важеля перед. Hyundai Veracruz 06-, IX55 08-В наличии
342 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля перед. Hyundai Veracruz 06-, IX55 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-13260 |
| Высота | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

