С/блок перед. важеля зад. Hyundai Sonata (NF)/Kia Amanti 06-
294 ₴
- В наличии
- Код: 57-12910
С/блок перед. важеля зад. Hyundai Sonata (NF)/Kia Amanti 06-В наличии
294 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля зад. Hyundai Sonata (NF)/Kia Amanti 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-12910 |
| Высота | 59 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

