С/блок верх. важеля перед. ниж. Mitsubishi Pajero 91-
275 ₴
- В наличии
- Код: 57-12849
С/блок верх. важеля перед. ниж. Mitsubishi Pajero 91-В наличии
275 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верх. важеля перед. ниж. Mitsubishi Pajero 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-12849 |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

