Сайлентблок балки підвіски Лів/Прав HYUNDAI I30 KIA CEED 1.4-1.6D 12.11-
126 ₴
- В наличии
- Код: 57-12555
Сайлентблок балки підвіски Лів/Прав HYUNDAI I30 KIA CEED 1.4-1.6D 12.11-В наличии
126 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски Лів/Прав HYUNDAI I30 KIA CEED 1.4-1.6D 12.11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-12555 |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

