С/блок верхнього важеля перед. MERCEDES CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S212), E (W212)
932 ₴
- В наличии
- Код: 57-12319
С/блок верхнього важеля перед. MERCEDES CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S212), E (W212)В наличии
932 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верхнього важеля перед. MERCEDES CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S212), E (W212) 1.8-5.5 01.09-12.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-12319 |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

