С/блок переднього важеля зад. Hyunday Sonata YF 10-
246 ₴
- В наличии
- Код: 57-12214
С/блок переднього важеля зад. Hyunday Sonata YF 10-В наличии
246 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок переднього важеля зад. Hyunday Sonata YF 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-12214 |
| Высота | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

