Сайлентблок важеля перед. Лів/Прав. верх. перед. 10,2x53x52 BMW 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 GRAN TURISMO (G32)
170 ₴
- В наличии
- Код: 57-12104
Сайлентблок важеля перед. Лів/Прав. верх. перед. 10,2x53x52 BMW 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 GRAN TURISMO (G32)В наличии
170 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. Лів/Прав. верх. перед. 10,2x53x52 BMW 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 GRAN TURISMO (G32) 1.6-4.4 09.16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-12104 |
| Высота | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

